Здравствуйте. Перезагрузила ноутбук ASUS до заводских настроек и в итоге экран стал болезненно ярким. Такое было и раньше при запуске, но потом, - вопрос №1919596

через минуту экран становился прежним. Теперь же даже после перезагрузки ничего не меняется. Как решить эту проблему?

Ответы

Здравствуйте.
Драйвер для функциональных клавиш установлен?
Подробно
Клавиши Fn. Где взять драйвер для них
На клавиатуре нажмите нижнюю вторую слева кнопку(Fn) и, не отпуская её, нажимайте f5(вверху 6 клавиша слева) до необходимой яркости экрана.