Потеря вай фай сигнала - вопрос №1919943

Люди добрые помогите с такой проблемой при подключении ноутбука к вай фай в онлайн играх на секунду пропадает сигнал интернета, пробовал подключать через роутер, телефон (4g), при соединении кабелем на прямую данная проблема исчезает, в чем причина?
hp 15r-082sr
Win7 -64 максимальная
core i3 1.80 ghz
Nvidia geforce 820m
оперативы 8 гб
при восмерке данных проблем не наблюдалось
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте сменить канал в wi fi роутере
Подробно
Как изменить канал на Wi-Fi роутере? Зачем менять ...
Здравствуйте .
Типичная проблема Wi-Fi адаптера для Win 7 ( 64 ) .
А сигнал пропадает по той-лишь причине, не правильно установлен Драйвер сетевого адаптера .
Переустановите драйвер ( скачивайте и ставьте ) только с оф.сайта производителя материнской платы.