Какие события у меня произойдут в ближайшие выходные? ( Будет ли встреча с мужем? Если будет то где - дома или на природе? Заработаю ли деньги? Будут ли хорошие или плохие новости или известия?). - вопрос №1920121

Анастасия, 22.02.1974
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встречи с мужем пока не будет-время не пришло еще… Этот момент случится позже.Вы встретитесь на природе(вне дома). С вопросом денег прогноз более положительный… Будут поступления денег, правда их сумма будет меньше ожидаемой, но се равно.любая финансовая прибавка-благо.Известия будут такие, что скорее не обрадуют.а успокоят вас.Точнее скажу, в результате этих известий решение вопроса придется отложить «до лучшего времени»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мужем встретитесь вне дома.Поговорите хорошо и по доброму.Работу вам  надо менять — то что сейчас есть — это не стабильно!