Дата рождения: 1991-01-24 Вопрос:здравствуйте) ответ на вопрос платный или нет - вопрос №1920122

1 ответ

Ответы

В этой ленте все желающие эксперты отвечают благотворительно(бесплатно).Если вы захотите продолжить общение с тем или иным экспертом в личке, там уже у каждого свои условия работы и  своя цена за консультацию.Это подробнее вы обговорите уже с конкретным мастером.