В последнее время стала часто ударяться локтями, особенно правым локтем. Всегда в синяках. К чему это? - вопрос №1450043

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Локти олицетворяют негибкость. Правая сторона указывает не на внутреннее, а на внешнее. К тому же правая сторона — символ мужественности.

Следовательно, трудности в общении с кем-то важным для вас. Вы настойчиво сигнализируете самой себе, что компромисс не может быть найден из-за вашего собственного нежелания, чрезмерной настойчивости, потребности настоять на своем. Такое поведение больше свойственно мужскому полу, женщина обычно более лабильна.