Дата рождения: 1991-07-16 Вопрос:свекровь всячески пытается рассорить нас с мужем, у нас ребенок , брак венчанный, свекровь меня не любит, муж резко отвернулся от меня, в доме свекра меня видеть не - вопрос №1920462

желают… свекровь на днях пришла без предупреждения ко мне домой, мы не разговариваем, стоит ли мне ее впускать в свою квартиру?
1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте. Советую Вам говорить, говорить и еще раз говорить со свои мужем. Вы должны убедить его, что нужно как можно дальше находиться (жить) от его родителей, по принципу- Ну давай попробуем… и посмотрим что получится и какие будут изменения. Семью надо сохранить.