Здравствуйте. Подскажете, как понять сон о тату на всей внутренней стороне левой руки в виде орла с распростёртыми крыльями в стороны. При этом я чувствовал некое недоумение о его происхождении. - вопрос №1920550

Ответы

Сон указывает на то, что с Вами может случится какая-то неприятность в ближайшем будущем, причем Вы этого не будете ожидать. Поэтому постарайтесь быть на чеку.