Если человек ходит всем подлизывается,не имеет гордости..а мне пытается показать гордость и что он из себя что то представляет почему так? Со всеми иначе ,а со мной так .это жутко раздражает ведь я - вопрос №1920611

то знаю что это за человек
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Софи. Вы нравитесь этому человеку, он пытается именно для вас выглядеть мужественно. Ему не известно, что вы заметили его настоящий нрав и слабость характера.  По этому, он старается произвести таким образом на вас впечатление, чтоб покорить ваше сердце. Он так же не предполагает, что вас это только отталкивает, по этому будет продолжать скорее всего. Если хотите, вы можете подсказать ему, что вам нравится в мужчинах.

Когда мужчина старается нас покорить, но не знает как это сделать, самый верный способ, это сказать о своих желаниях. Если он серьезно заинтересован, то будет только благодарен за это.

Например так, мне так нравится, когда мужчины дарят цветы и приглашают меня в театр. Это будет подсказкой для него. Захочет- воспользуется, а не захочет, так его дело.

Всего доброго вам.