Здравствуйте! Хотелось бы узнать наше совместное будущее? Дети? Что нас ждет? Будет ли мы вместе? - вопрос №1920672

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Будите вместе,2 деток по судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

совместное будущее у вас просматривается, есть чувства и понимание, брак возможен со временем, совместный ребенок мальчик просматривается
Вы будете обязательно  вместе. Мужчина вас любит и других девушек он не замечает. Свадьба у вас в ноябре, в этом году. По  судьбе 2 детей. ОБращайтесь!