Здоровье и долголетие - вопрос №163784

Здравствуте, уважаемые эксперты. У меня к вам такой вопрос:

Моей маме неоднократно предсказывалось, что она проживет до 82-х лет, однако в последнее время у нее как бы запустилась программа саморазрушения и она настроена на то, что ей недолго осталось, о чем она мне постоянно говорит. Посмотрите пожалуйста доживет ли она до обещанных 82-х лет или мне готовиться к худшему.

 Сусанна 24 июля1946 года 03 часа 30 мин. утра город Львов

Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Запас жизни у нее превышает 82 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она сама себя в могилу направляет — это грех, снимается в церкви или специальными обрядами по сути похожими с церковным.

Думаю, что не стоит думать о худшем. Лично я знаю человека, который уже более 20 лет говорит (на полном серьёзе), что скоро умрёт, вот -вот, немного осталось. Но до сих пор здравствует, Слава Богу. Моё мнение, просто вашей маме не достаёт внимания. Старайтесь больше общаться с ней, звонить, если не дома, делать всё, чтобы она чувствовала себя нужной.