здравствуйте у меня проблема состоит в том что жена хочет развода я не выпиваю ей не изменял за 4 года совместной жизни не могу понять что произошло у меня частые командировки для содержание семьи - вопрос №1920913

обращался к магам но безрезультатно с одним до сих пор работаю есть сомнения подскажите можно ли вернуть любовь
2 ответа

Ответы

Вначале нужно убрать другого мужчину, потом уже возвращать любовь
Правда глаза колет))