Добрый вечер! 03.06.1985. Диана! Почему невезёт в любви? Будут ли ишо серёзные отношение с мужчиной? Когда ? Спасибо! - вопрос №1914505

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы в большинстве случаев выбираете себе мужчин сами, не они Вас выбирают, а Вы их.И поскольку Вы женщина стихии Воздуха, то Вы слишком начинаете человека идеализировать, додумывать то, чего в действительности нет.То есть, Вы сами выбрали, влюбились и ждёте ответной реакции, а потом, как правило, наступает разочарование в человеке, что он должным образом не ответил на Ваши чувства.Ещё и мужчин выбираете сложных по характеру — мужчина земной стихии в прошлом показан, очень упрямый, эгоистичный, обидчивый, отношения сложные, с частыми конфликтами, ссорами.Далее, мужчина воздушной стихии, человек ценит свободу превыше всего.Не Ваши мужчины попадались, поэтому столько разочарования принесли отношения.Серьёзные отношения с мужчиной будут, в течение двух лет в Вашу жизнь войдёт темноволосый мужчина самодостаточный, умный, серьёзный, который будет готов к созданию прочных, серьёзных отношений, в том числе, и семьи.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
пока не будет… не везёт по одной простой причине… стоит блок на отношения
Добрый вечер! В любви вам не везет потому что после ваших последних отношений остался еще негатив на вас и на вашей ауре.А любовь и серьезные отношения вас ожидают ближе к концу года, начало ваших отношений будет развиваться очень медленно но надежно и на долго.
Здравствуйте. Притягиваете не тех мужчин, а серьёзные мужчины обходят Вас стороной. Причина в Вас.
Здравствуйте.Негатив на вас, как снимите его-так и повезет, появится любимый молодой человек.

Здравствуйте! Карты показали, что у вас до конца года будут  серьезные отношения с мужчиной.Вы с ним познакомитесь в начале осени, мужчина будет вам нравиться.Между вами будет взаимная симпатия, интерес, желание продолжать ваше знакомство. Ваши отношения будут иметь серьезную перспективу .
А не везет в любви потому, что вы еще не встретили своего мужчину .

Всех вам благ !

Здравствуйте Диана! Не говорите так — что не везёт в любви !  не программируйте ситуацию.У вас была любовь и будет снова.вы  добрая, и красивая девушка — я вас так вижу.Ушёл человек — и слава Богу! Это не ваш был и не надо мучится сожалениями.Посмотрите вперёд.Там я вижу счастье и свет любви.Вы в это лето уже будете в паре и оба будете счастливы что нашли друг друга! Ваши отношения не будут пустыми — вы создадите семью и будут дети.Всё станет правильным и важным! Желаю вам удачи, счастья и любви! Ал Темур 1
Здравствуйте. По жизни вы не очень общительная девушка, поэтому часто ощущаете чувство одиночества. Встретите молодого человека в середине осени, если до конца отпустите прошлые отношения. Вы цепляетесь за них, а нужно открываться людям. Мужчина будет вашим ровесником, высокий, статный, с интересным именем (вам на них везёт) и серьёзными намерениями.
вы еще не встретили мужчину.у вас идет  знакомвство  летом этого года.вы обретете счастье и любовь.и будите любима удачи вам.
Добрый вечер
Вас желательно смотреть по фото. По дате рождения видно, что встретите любовь в 2017году, по работе. Обращайтесь, более подробнее смогу сказать по фото бесплатно
Здравствуйте, Диана. Вы обязательно встретите свою судьбу, и брак у вас будет. Такое событие произойдет в вашей жизни через год-полтора.
Здравствуйте, у вас не было в жизни достойных мужчин, а вы отдавая себя не брали в замен… Вы должны научится ценить себя и тогда все у вас сложится. Вы должны сея всегда ставить выше, вы встретите мужчину летом, главное не упустите его. Удачи.
Здравствуйте, одиночество вам -не грозит.
В ближайший год завяжутся отношения, которые приведут к браку!
Мужчина-Огненный показан, спортивного телосложения, не намного старше вас!
Диана, добрый вечер!
Вы не встретили мужчину, достойного Вас. Серьезные отношения у Вас будут в ближайшие полгода. И счастливое замужество в следующем году.
Всех благ!
Здравствуйте Диана.
А выводы сделали какие либо, в схожести происходящего с вами, по поводу отношений?
Ведь начинается как правило все хорошо, по -началу.
Что интересно, брак у Вас уже должен быть, в прошлом.
С 31 года могут быть перемены. Но основное в Вас.
Переизбыток эмоций, Вы не даете ( по дате рождения) мужчине быть с вами сильным;
ломаете сценарий сами,
растворяетесь без остатка, в хорошо было начатых отношениях.
Это ваша особенность, сложность, черта, которую можно изменить.
Здравствуйте! У вас в натальной карте «мужские планеты» в знаке Близнецов — привлекаете общительных, но поверхностных болтунов, которые много говорят, но мало делают, быстро исчезают из вашей жизни. Тут все еще зависит и от вас — надо искоренить в себе эти качества, стать более практичной и основательной, меньше сплетничать с подругами и рассказывать о себе (таким образом вы теряете нужные для отношений энергии). И тогда начнут притягиваться более серьезные и вдумчивые мужчины.
Здравствуйте Диана, да быстро и позитивно у вас начнутся с мужчиной, уже в этом месяце.Чистые, романтические отношения.Вам не невезет в любви, вам встречаются не те мужчины все, по вашему интеллекту они не подходят вам.То очень сложные, замкнутые чересчур мужчины, то не знаешь, что от него ожидать, весь из ума шибко сшитый.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!
с вашей стороны будут серьезные… не раз еще. И весной и позже. Выбираешь не тех.
Здравствуйте.
Диана склонна к самообману, это и является основной причиной. Она готова сначала обманываться, а потом разочаровываться. Нужно научиться более критично смотреть вокруг, не все красивые и весёлые молодые люди созданы для семьи и крепких отношений.
Кстати, в этом году, в период с мая по июль рядом с Дианой появится интересный мужчина, старше неё примерно на 6 лет, темноволосый, активный. Важно не упустить этот «шанс»!
Удачи!
Здравствуйте.у Вас стоит блок на отношения.отношения точно будут.есть специальный обряд.после него всё наладиться с личной жизнью.
Здравствуйте.  И старые отношение дадут о себе знать, и не однократно. Новые отношение будут в течении четырех месяцев, выше Вас. Знакомы с ним, темненьким,  метис.

Дорогая Диана!

Отношения у вас несомненно будут, и даже уже в этом году намечается что-то серьёзное, но вот в чём ваша ошибка: вы хотите от мужчины слишком многого. Он и вас должен обеспечивать, и чувства свои проявлять, и домашнее хозяйство вести. Только так не бывает: где много прибудет — где-то обязательно убудет. Мужчина, который появится в скором будущем — замечательный человек, не испортите отношения своим подходом. Найдите в нём самое сильное достоинство -восхваляйте, восхищайтесь этим достоинством и пусть оно играет вам на благо. А вот искать недостатки и заставлять человека работать над его природныими слабыми качествами — это лишнее.

Надеюсь, мой совет вам поможет.

Ваша Фиарис.

Здравствуйте, первый вопрос показал проблемы в энергетике, у вас не достаточно венерианской энергии в данный момент, аура темная на картах, говорит о том, что вам приходилось в последнее время брать на себя много обязательств и разного рода ответственность, выполнять много действий, перекрывающих женское (проявлять силу, мужские качества и т.д.), у кого мало женского в энергетике, не привлекает противоположный пол. Вас могут не замечать в таком случае или воспринимать только как друзей. Внесите в свою жизнь изменения, наполнитесь женской силой, и тогда вы будете счастливы в любви. Сроки зависят от ваших действий.
Вы эмоционально очень страстная девушка, ваши чувства очень сильны, и многих мужчин это от вас отпугивает, вы умеете нравиться мужчинам, но они  часто разочаровываются в вас. Самая серьезная причина — вы не умете выбирать подходящих мужчин и позволить себя завоевать, то есть не позволяете мужчине быть мужчиной с вами и не умеете быть слабой, вам постоянно нужны перемены, буря эмоций - поэтому притягиваете непостоянных и нестабильных мужчин. которые не ищут себе стабильности. Отношения почти всегда краткосрочные — страсть, огонь, разочарование.
В этом году притянется к вам не очень удачный мужчина, который будет много обещать, но мало что будет готов сделать, и только в следующем году у вас будет шанс построить прочный союз с умным, интересным человеком, готовым стать для вас опорой, и очень важно вам его не потерять.
Здравствуйте! Разочарования… но то прошлое-отпускайте.Для Вас «показаны»  новые и перспективные отношения, где будет крепкая связь, искренние и открытые чувства.Ваше время лето.И союз для Вас «показан»… нет на то запрета, открыты пути.*Удачи Вам!
Здравствуйте Диана!  Вы уже давно хотите серьезных, но всё никак не получается у Вас.Дело тут не в мужчинах, и не в Вас.В первую очередь Вам нужно снять негатив, у Вас блоки стоят, тогда и личная жизнь наладится у Вас.Мужчину встретите в этом году, осень-зима. ним сможете построить серьезные отношения, но Вам необходимо чистку сделать и защиту поставить.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!