Может ли быть замерзшая беременность на 15-ти неделях беременности?как она проявляется,и может ли это случиться из-за бессонницы? - вопрос №1920922

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Все может быть. Бессонница не может быть причиной замершей беременности.

Чаще всего она проявляется наличием жалоб в виде тянущих болей внизу живота и кровянистыми выделениями из половых путей.