Электромонтаж. - вопрос №1921085

Добрый день. Подскажите пожалуйста монтажную схему. 4 выключателя, 3 лампы. Каждый выключатель( 1,2,3-ий) включает по одной лампе, а 4 выключатель включает и выключает их все, не смотря в каком они положении на индивидуальных выключателях.

Ответы

Доброго времени суток.
  Уточните Пожалуйста для каких целей Вам схема нужна? ( Дом, квартира приборы или что там у Вас ) .
А то в Вашем вопросе нет ясности вообще .