Дата рождения: 1970-05-18 Вопрос:после смерти сына все пошло верх дном муж пьет кодировался опять запил через три месяца я очень устала и незнаю как дальше жить - вопрос №1921350

1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Кодировка человека не всегда помогает, что бы отвадить человека от спиртного есть специальные методики.
Муж пьет так как не видит смысла дальше жить, для него смерть сына стала ударом.
Ему нужна ваша рука и поддержка и морально в том числе.
Всех Благ