Дата рождения: 1993-10-31 Вопрос:Здравствуйте что меня ждёт в общем в будущем? И почему не получается что-то сделать,уже третий раз поездка откладывается по разным причинам. - вопрос №1921458

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет поездка вскоре и новое знакомство там.
Если есть вопросы-обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
У вас стоит блок некий на ваши дела общие в том числе и поездки.
С июня у вас начнет налаживаться жизнь, и все встанет на свои места.
Появятся человечек который в трудную минуту вам подставит плече свое и поможет советом.
В будущем вы с ним сможете построить отношения.
Всех Благ

Здравствуйте!
Так происходит при наличии негатива.
Не езжайте никуда! Этого нельзя делать пока.
Узнаете скоро новости, но не всё из того будет правдой.Новое дело, начинание вас ждёт и всё вокруг будет к этому располагать.Разрешение конфликтной ситуации в вашу пользу.Также стоит поберечь здоровье.
видимо блоки стоят на исполнение задуманного
Здравствуйте, Виктория.
На «Титаник» некоторые не успели купить билеты — тоже, наверное, сначала расстраивались. Если трижды откладывается ваша поездка, значит, Вы чего-то не учитываете. Надо изменить план или способ действий. Но еще можно научиться предвидеть, подключать интуицию и анализировать, когда такое происходит.
Есть у Вас два кармических долга, поэтому жизнь подкидывает такие ситуации для обучения, чтобы Вы чему-то научились, а не просто огорчились.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. На эту поездку стоит блок, идут препятствия, в такой ситуации следует пересмотреть планы, даже при благоприятном исходе  с отбытием, могут произойти непредвиденные ситуации во время путешествия, прислушивайтесь к интуиции, обращайте внимание на знаки.
Здравствуйте. И хорошо, что сорвалась последняя поездка… избежали кражи и проблем. Да и не совсем хорошее для вас данное время для поездок. Что-то упускаете из виду, идет как не замечаете других перспектив. На дальнейшее, месяц-два будет более подходящий период, откроются новые перспективы, идет достижение цели.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Не жалейте о том, что не случилось. Пути господни неисповедимы. Вас охраняют Высшие Силы.
Поездка состоится и принесёт Вам ожидаемый результат.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, а вот по моим картам как раз и выпали вам изменения, связанные с поездкой и дорогой, ждите поездку, связанную с любовной тематикой в ближайший месяц. Вам идет счастливое разрешение всех ваших вопросов и дел, ваше желание исполнится. Только будьте аккуратны с желаниями, некоторые вам идут как искушение поддаться, пойти на какие-то запреты ради достижения своей цели. Обманывать карты не советуют, а советуют наслаждаться тем, что вы имеете на данный момент. Если будет кружиться голова — это от успеха или того, что вы получаете что пожелаете. И еще. Есть конкуренция, вы должны стать победителем

С поездкой не спешите: сядьте и спокойно подумайте над своей ситуацией. Жизнь даёт вам откровенные знаки и предупреждает об опасности — всё не просто так.

Цели вы своей добьётесь, но это вам будет стоить больших усилий. Восполнить жизненные силы поможет творчество и вдохновение.

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года вас ждет новое знакомство с симпатичным мужчиной. Отношения будут яркими, динамичными. Мужчина показан плотного телосложения, рост выше среднего, родился под одним из знаков воздушной стихии. С этим мужчиной у вас в  показаны долгосрочные отношения .
Что касается работы, то здесь карты показали, вас ждет стабильный благополучный период.Возможно к осени повышение по службе. Но вам стоит быть внимательной потому, как вас могут обмануть, будите бдительны .
Что касается поездки, то  карты показали, что до конца месяца ваша поездка не состоится. Вас высшие силы хотят защитить, предостеречь  , поэтому у вас и не получается поехать. Вам стоит прислушаться к этим знакам и отложить, отменить поездку .

Всех вам благ !

ваше будущее хорошее… Будущее: У вас прекрасные отношения с людьми… А это будет основой ко многим делам и проектам… Также вас ждет карьерный рост, статус, уважение людей. А вот в дорогах вам нужно будет бывать как можно меньше.