Добрый день! Помогите пожалуйста растолковать сон, заранее благодарю! Приснилось что я со своей лучшей подругой в Тайладне мы стоит на берегу моря и мне звонит моя покойная бабушка, что бы - вопрос №1921571

поговорить я ей говорю, что перезвоню. Потом мы встречаемся с ней на улице Она меня обнимает и целует и предлагает дать денег, но я не беру так как во сне она была Бедная.

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон может предвещать благоприятные перемены в жизни и также означать, что от бабушки у вас есть поддержка, как поддержка вашего рода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ваша бабушка просит помянуть ее, закажите панихиду…
Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь от умершей бабушки, особенно, если вы планируете какую-то поездку или важный визит. Всё очень хорошо сложится, и желаемое Вы получите. Помяните бабушку и поблагодарите, мысленно, за помощь и участие в Вашей жизни. Добрых Вам Снов!