Я собираюсь поехать в Россию на 3 месяца. Стоит ли туда ехать или лучше остаться дома? Наталья 28.06.1978, 10 часов утра, Россия, Матвеев-Курган - вопрос №1921952

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Я вам не рекомендую этого делать, если хотите поехать, то не раньше июля 2016.  Я вижу эта поездка не оправдает ваших ожиданий. Огорчение идёт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравтсвуйте!

да, поехать стоит безусловно, вам это принесет новый этап в жизни, будут новые знакомые, и приятные эмоции.

Удачи вам и счастья!

Здравствуйте, поехать Вам стоит.Удачи вам!
Да, Вы вполне спокойно можете ехать в намеченный Вами период времени. Знаки Малого расклада показали вполне благополучную перспективу вашей поездки. Удачи!