Добрый день, у меня проблема. Загрузка диска на компьютере равна 100%, все жутко тормозит, ничего не загружается. Поставил новый виндоус, - вопрос №1922154

отформотировав ЖД, ничего не изменилось, купил новый ЖД, та же проблема, купил новую ОП, не помогло. В чем проблема?
3 ответа

Ответы

Нужно проверить жесткий диск на ошибки, но также возможно что диск занят обновлениями, проверьте это
Доброго времени суток .
Скорее всего проблема лежит в самом железе, а не в жестком диске и в ОП