Здравствуйте, я не могу запустить игру, т.к. возникает проблема: "Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна". - вопрос №1922190

изображение из вопросаЯ обновила Microsoft Visual C++ (2005 — 2015), установила Microsoft .NET Framework 4.6.1. Ничего не помогает, проблема остаётся так же. У меня седьмая максимальная 64-разрядная версия Windows. PS: (В Панели управления — Программы — Включение/Отключение компонентов Windows, есть старый .NET Framework 3.5.1, его невозможно включить, выскакивает ошибка: «Произошла ошибка. Некоторые компоненты установить не удалось». После перезагрузки он снова отключён). Пожалуйста, подскажите, что я ещё должна сделать?? С уважением, Laura.
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток.
Вам в помощь .
Здравствуйте.
Необходимо проверить системные файлы и при необходимости восстановить.
Подробно
Проверка системных файлов Windows