Добрый день!В каком году ожидается замужество и количество браков?Алина 17/12/93(11:45)Спасибо заранее! - вопрос №1922437

1 ответ

Ответы

Добрый день. сам вопрос он уже какой то  не правильный, количество браков, еще замуж не вышли а уже думаете о количестве, мысль- она материальна, правильнее задать, — смогу ли прожить в одном браке всю жизнь..?

2)Ожидается… этот вариант то же не правильный, ожидать ничего не нужно, что бы что то получить- нужно действовать и как минмум ставить цели и планы

для детального разбора ситуации приходят на индивидуальную консультацию, где на основании даты, точного времени и места рождения, Вам могут составить гороскоп индивидуальный, рассказать что в жизни было и что есть, и если Вы посчитаете что это имеет к Вам отношение тогда только есть смысл интересоваться тем что будет

Натали