здравствуйте!Можно вопрос вам задать?Я долгое время без работы сижу, уже сил нет(как скоро я на работу устроюсь,найду ли в ближайшее время?Елена - вопрос №1922467

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Работу нормальную найдёте в июне, у вас будет выбор, в в конце апреля будет собеседование, но не возьмут, май -работа временная, вот  потом только переход на более перспективную.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с октября 2016,

 сейчас Вам нужно искать такие возможности как  зарабатывать  не выходя из дома, и учиться-

Здравствуйте! Измените направление поиска, сейчас лучше поработать не совсем по Вашему профилю, к чему Вы привыкли...

Так будет лучше для Вас а впоследствии работу сможете сменить...
Тогда работа будет уже к середине мая....

Удачи Вам!
До июня Вы найдете подходящую работу. Сейчас самое время активизировать ваши усилия по её поиску. Помогут интернет, местные газеты, информация от знакомых. Важное внимание уделите собеседованиям. И Вас ждёт успех!