Парень, с которым мы спорно общается на протяжении пяти лет непонятно какие у нам отношения. То есть он хочет ближе я не подпускаю и наоборот в каком - вопрос №1922583

смысле: я узнаю что у него вдалеке есть одна, другая, девушка начинаю конечно же разборки в основном пишут мне они но я их лихо отшиваю что они и с ним прекращают общаться. Он всегда недовольно мне повторяет: ты всех девушек у меня отбила. И одновременно может сказать мне: давай ей позвоним поприкалываемся. Что за странное поведение с его стороны. Он мне часто эту фразу повторяет и в компании при друзьях может с ними поделиться о том как я отбила его девушек. Они страны но на не смотрят. В нетрезвом виде его эта фраза тоже не оставляет в покое

Ответы

Здравствуйте, Настя. Вы «отшиваете девушек» и молодой человек воспринимает это, как борьбу за него. Что вы снова и снова его отвоевываете у других. Каждый раз рассказывая об этом, он тешит свое самолюбие, поднимает свою значимость для вас, в кругу своих друзей (хвастается этим).

И желание играть и флиртовать с другими девушками связано с тем же ( он хочет и ищет постоянного подтверждения своей неотразимости, привлекательности)

В целом это говорит о заниженной самооценке, неуверенности в себе, как результат, постоянная жажда исправлять это искусственным путем, чтоб скрыть от себя и окружающих.

Удачи вам
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут