К чему снится попасть под сильный дождь с мужем и вымокнуть до нитки? - вопрос №1922693

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Часто дождь приходит во сне к людям, которые ждут перемен, находятся в состоянии поиска. В данном случае, сон указывает более на личную сферу (с мужем) и нужно обратить внимание на детали… если дождь был холодный и эмоции тревожные, но вы под дождем бежали с мужем в одном направлении, вместе укрывались от дождя… то значит вы вместе преодолеете трудности, которые сплотят вас (если еще и держались за руки, старались укрывать от потоков друг друга, помогать избегать луж).
Если дождь был теплый, светлые струи воды и проглядывало солнышко, то это к укреплению семейных отношений, вашу жизнь наполнит светлая энергия. Увиденные лужи под ногами — смытый негатив, намокшая одежда — возможность изменить что-то в отношениях (переодеться в сухое, более комфортное).
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Дождь является олицетворением чистоты, надежды и самых лучших побуждений. И это неслучайно, потому что с дождиком издавна люди связывали все самое хорошее.Теплый дождь снится к надежде на лучшее, на хороших и верных друзей; проливной дождь с грозой — к угрозам. Если во сне вы попали под сильный ливень, то вы в силах покончить со всеми своими старыми проблемами и начать новую, полную самых лучших планов жизнь. Удачи Вам!
Ваши мечты сбудутся!