Добрый день, к чему снится примерять обручальное кольцо, ровное, золотое гладкое?спасибо - вопрос №1922765

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой сон без деталей и сюжета, может говорить только о том, что вы стоите перед выбором. Это не только выбор кавалера,  может говорить еще о изменении делового статуса (такого вида кольцо — стремление к гармонии и счастью), ожидание позитивных перемен.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет брак у вас счастливый вскоре.
Знак верности вашего партнера. И вскоре ожидают приятные изменения в жизни.
К приятным переменам в личной жизни. Удачи Вам!