Здравствуйте, хочу узнать что меня ждет в ближайшие полгода? В последние 2 недели были очень трудные эмоционально.У меня в жизни столько драмы, что - вопрос №1922770

600 p
кажется можеть мне книгу начять писать. Всё очень сложно кажется, устала я от этого ужаса и хочу спокойной жизни как у нормалных людей. Стараюсь всегда всем помочь кому я могу, и подержать и хочу чтобы тоже кто то по мне так беспокоился как я о других. Я тоже хочу помочь маленьким детям которые не кого не имеют, просто прийти и с ними побыть чтобы знали что о них кто то заботится.
Агнешка \03\\08\\1990\
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваша активная и насыщенная жизнь скоро станет более размеренной и спокойной. В ближайшие полтора года будете рядом с мужчиной, который похож на вашего отца, отношения будут гармоничными и вы забудете все, что вам не давало спокойно жить и мешало. Впереди вас ждет большая любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает поездка в течении полугода. И новое знакомство в этот период. Ваши мечты и планы сбудутся. Если есть вопросы-обращайтесь.
у вас черная полоса и вам еще много чего преодолеть придется.
Добрый день. Вы пока под воздействие порчи находитесь. Ее надо снимать, тогда у вас будет все налажено во всех смыслах. Порча висит уже месяца 2-3 на вас, сделала женщина в годах, но по заказу молодой девушки, светлые волосы, средняя длина, худощавого телосложения, связанно это все с ревностью, возможно у вас были отношение, где она была третьей. Решитесь на полный просмотр и работу по снятию, обращайтесь. Удачи.
Здравствуйте!
Ваша чёрная полоса уже заканчивается.
Уже с июля у Вас всё налаживается, идёт энергетический всплеск.
В следующем году судьбоносная встреча, которая перевернёт вашу жизнь.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, Агнешка.
Вы очень добрый и светлый человек, и этим многие пользуются, не отдавая взамен ничего.Дарите добро только тем, кто действительно в этом нуждается.Ведь вы тратите много энергиии это чревато отображается на вашей жизни.Энергия-это богатство человека для того, чтобы решать жизненые ситуации.
В течении полугода в сторону уходят трудности и препятствия.Совет карт: страрайтесь заняться тем, что приносит вам удовольствие.Постоянно себя радуйте.
В сторону уходит темная полоса и врвается в вашу жизнь светлая полоса.Вам предстоит знакомство с мужчиной.Знакомство произойдет в государственном учреждении.Зиавяжутся очень серьезные и перспектвные отношения. В работе будут какие изменения.Возможно вас ждет поездка, командировка.ф финансах все хорошо. Более, чем хорошо.

Здравствуйте! В ближайшем будущем у вас показан переезд, смена места жительства, скорее всего за границу. Будут у вас преграды на пути к достижению ваших целей, придется приложить усилия, чтобы их преодолеть, после этого показано начало нового этапа в вашей жизни. Вас ждет удача, счастливое новое начало. Рядом с вами показан мужчина, который показан как ваш партнер по жизни, человек по судьбе. С ним у вас показано совместное проживание, в конце года – начале 2017 года показано   заключение брака .

Всех вам благ !

Здравствуйте!

Ваши страдания скоро закончатся. Судьба Вас отблагодарит. У Вас будет возможность отдохнуть. И радость в жизни будет. С июня\июля будет совсем светлая полоса. Налаживаться все начнет на днях.

У Вас открытая душа, но вы слишком много себя растрачиваете. Нужно учитывать, что любовь и благодетель, это не бесконечный ресурс. Нельзя себя без остатка раздаривать другим. Нужно уметь накапливать в себе эти светлые энергии и тогда жизнь в ответ Вам будет всегда улыбаться и преподносить благополучие.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте. Сейчас у вас действительно непростой период, последние несколько месяцев сильно задумываетесь о своей жизни, проблемы просто разрывают изнутри. Рядом вижу темноволосого мужчину примерно на 5-7 лет старше, у которого есть сын, какое-то жилье за границей и большое желание быть с вами. Встречаетесь уже давно, но пока не получается забеременеть (почему нужно смотреть подробнее). От бывшей жены его идут неприятные посылы в вашу сторону и, возможно, причина в этом. Замуж выйдите в 2017 году.
Здравствуйте! У Вас чёрная полоса ещё пока не закончится, поэтому запаситесь терпением. В конце тоннеля виден свет! Будет праздник и на Вашей улице!
ваше душевное состояние вскоре нормализуется, снова появится оптимизм, настроение, мир в душе, отдача от добрых дел вернется благодарностью, вы ощутите легкость и прилив сил, общайтесь, делайте, что вам по душе, это принесет успокоение, гармонию.
всех благ
Здравствуйте, в  течении полугода-личная жизнь выйдет на первый план, с мужчиной все наладится, что показан с вами, отношения -подарят новые краски!
Здравствуйте! Всё у Вас наладится, постепенно и стабильно в лучшую сторону. Сейчас Вам полезно побыть отстранёно от всех, пообщаться со своим внутренним миром. Начать писать-отличная идея)) Когда выписываешь то, что тревожит-избавляешься от этого. Когда прописываешь приятные события-манифестируешь, закрепляешь их действия. Так что если есть позыв-пишите!
Не стремитесь помочь всем, если Вас не просят. Если же что то делаете-не ждите, что к Вам будут относиться взаимно, Вам идёт отдача за доброе дело в другом положительном аспекте. Будете в ожиданиях-будет растрата энергии на эти ожидания впустую. А от деток сразу идёт добро-отличный энергообмен.
Делайте и поступайте так, как Вы чувствуете себя уютно.
Здравствуйте, Агнешка
В течение года драматизм постепенно сгладится, жизнь войдет в спокойную колею, затем Вы встретите человека, значительно старше Вас, который протянет Вам руку помощи и очень сильно позаботится о Вас. Главное, Вы хотите приносить добро в эту жизнь, и это воздастся.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
В ближайшие полгода Вас ждет решение важного жизненного вопроса, связанного с Вашей личной сферой. Принятие решения о совместных планах с любимым Вами человеком. Неопределенность вносит тревожность в Ваше состояние, но ситуация в течении 2-3 месяцев станет более ясной для Вас и душевное напряжение снизится.
Всего доброго!
Ближайшие полгода станут для Вас периодом отдыха от предыдущих беспокойств. У Вас будет новое знакомство и очень удачное. В финансовом плане тоже будет благополучно. Удачи!
Ваши трудности скоро закончатся. Постепенно ситуация будет налаживаться. Вас ждет исполнение желаний до конца этого года. Переезд будет, новая жизнь, сюрпризы в личной жизни.

Добрый вечер, Агнешка. В ближайшее время развитие личной жизни в поездке, ее стабилизация. По работе особых изменений не видно. Какая-то женщина так и продолжит с Вами «войну».

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
В ближайшее время, на указанный срок — около 6 месяцев — доминировать будет сфера личного,  в неё будет периодично сильно идти основной слив сил. Появится дополнительная сила, которая поможет выйти с круговорота событий извлекая особенную пользу с происходящего.
Ключевые слова — подарки, любовь, изъявление желаний.
Возможна поездка.