Дата рождения: 1978-04-17 Вопрос:Здравствуйте! 20 дней назад похоронили нашу единственную, долгожданную доченьку, год и семь мес,абсолютно здорового,способного ребенка. Есть ли у нас вообще это - вопрос №1922771

будущее?

Ответы

Ближайшие два года других детей у Вас не вижу, тут просмотр нужен или расклад делать надо.
Здравствуйте!
Мои глубочайшие соболезнования. Это было предопределено. Душа ребёнка будет жить в другом теле.
У Вас ещё будет ребеночек.
Так нужно было, хотя сейчас очень больно с этим смириться.
Желаю Вам веры и мужества. Жизнь еще вознаградит вас.
Приношу свои соболезнования!
Да, у вас с мужем есть в перспективе рождение ребенка.
Удачи!