Что скажут по поводу работы мне в понедельник? - вопрос №787779

Очень хочу попасть на работу в мед.центр. В понедельник должны сказать ответ мне. Что меня ожидает? (возьмут или нет) Спасибо вмес, кто ответит. Светлана 15/04/1977

Дополнение автора от 14.10.13 13:02:32

ВЫ НЕ ПРАВЫ ОКАЗАЛИСЬ. МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ......

1 ответ

Ответы

Вас возьмут на эту работу, но с испытательным сроком. Хочу сказать, администрация не уверена, что вы сможете работать в этом центре, есть у них сомнения на ваш счет. Но всё-же дадут шанс