Моя кошка последнее время стала очень странно себя вести, месяца три назад я узнала о болезни, и с тех пор кошка от меня не отходит, везде ходит за мной, если я сижу где нибудь то она садиться рядом - вопрос №1922793

или залазиет на меня, ночью когда я сплю она залазиет на меня, или днем даже если просто отдыхаю, если ее скинуть то она лезет обратно. У меня не обычнная кошка она белая и глухая, может она меня лечит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос в краткой форме, будьте добры оцените его +, если остались еще вопросы — пишите в личный чат.

да вы правы, кошка вас лечит, домашние животные все очень чувствуют.

Заславская Елена