Здравствуйте! - вопрос №1922803

Приснились человеческие фикалии — огромная куча лежала на подоконнике… Это меня очень удивило… Я намотала на руку тряпку и начала их сгребать в совок и выбрасывать в унитаз… Не испачкалась, но чувствовала запах и меня тошнило… Сон приснился с субботы на воскресенье. Анастасия 23.06.1988 г.р.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон указывает на избавление от какого-то негатива, искушения, либо соблазна. Хоть такие сны и предвещают материальные пополнения, но, в Вашем случае и, при Ваших ощущениях (запах, брезгливость), это положительное значение вряд ли можно привязать. Поэтому сон говорит об окончании какой-то неприятной ситуации или проблемы, хотя, не исключено, что она будет связана с деньгами. Остерегайтесь обмана, мошенничества, или подлога. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, такие сны всегда к деньгам, получению прибыли, материальному благополучию!