Здравствуйте! Где то неделю назад телефон начал терять сеть по несколько раз в день , но эту проблему я решала просто перезагрузкой телефона. А вчера он потерял сеть и ни восстановление, ни сбросы, - вопрос №1922842

ни перезагрузки не помогают. Пишет что нет сети, а также что нет карты. Все время по разному. Ни с какой картой не работает. У меня 5 айфон, ему уже 2 года. Раньше таких проблем не было. Что делаааать?
2 ответа

Ответы

Доброго времени Вам !
С такой проблемой Вам нужно нести телефон в тех сервис, сдать его на чистку, и Диагностику .
Скорее всего сгорели или сильно загрязнились контакты слота Сим карты.