здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие у нас перспективы в отношениях с супругом. дмитрий 03.03.1980, нина 20.081983. спасибо. - вопрос №1923007

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я вижу обман со стороны Дмитрия, отношения к разводу не приведут, так как Вы умеете прощать. Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сейчас у Вас есть небольшие ссоры и разногласия, но вскоре кризис минует и вы будете счастливы.
Хорошие… да ругаетесь но разногласия пройдут… Хотя вам надо Дмитрия немного приструнить…
Всё в порядке будет, останетесь вместе, пока не видно разрыва