Паскаль.Пусть дан текстовый файл. Перепишите его содержимое в другой файл, сохраняя строчную структуру и удаляя пустые строки. - вопрос №1923120

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ну так в чем проблема? Читаете строку из входного файла в строковую переменную и если она не пустая строка, пишите ее в выходной файл. Все это делается в цикле пока не конец входного файла.