здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Очень тяжелая семейная ситуация. Прошел год, а я не могу простить измену мужу. Он продолжает общаться - вопрос №1923131

с ней. подскажите стоит ли мне прекратить отношения? Спасибо. Ирина 23.02.1985 Алексей 17.03.1987
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, за отношения нужно обязательно бороться! Вы можете быть вместе!