Скожите пожалуста как сложится отнашение и стоит ли баротся за них? Останимся вместе?Марта 16.08.83. Мартинш 25.11.81 - вопрос №1835907

600 p

Дополнение автора от 09.02.16 22:14:03
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть в этой связи чувства, есть и открытость, готовность строить.Но обстоятельства держат, не дают выйти на единые пути.Много и с прошлого тянется, влияние от туда идёт.Борьба более тут как сопротивления внутреннего характера.Что на ближайшее-отдаления, разрыва «не показано»  Для Вас есть линии на соединение… от того и не нужно ставить точку-то и будет тяжело.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !

  Руны говорят что отношения то горячие и нежные то холодные и отстраненные, и так в вашей паре будет всегда. Вы будете то отдаляться друг от друга, то быть вместе «навсегда „

  У Мартинша есть чувства к Вам и есть желание быть с Вами, но ему сложно из-за характера и темперамента.
Отношения длительные и не простые, есть чувства друг к другу есть страсть и есть желание сохранить отношения. Но так же есть и недопонимание ревность и не решительность к новому уровню отношений, вам стоит бороться за ваше счастье.
Доброго времени суток! О таком союзе можно только мечтать, он имеет замечательные перспективы.В Ваших отношениях прекрасно сосуществуют любовь и дружба… Вам Марта надо проявить терпение к эмоциональным всплескам Мартинша.На данный момент возникла ситуация непонимания и нежелание идти на компромисс со стороны Вашего партнёра.Ваш возможный брак может стать удачным и гармоничным.А ради этого стоит бороться.Сейчас очень многое зависит от Вас.Счастья Вам и удачи!
Здравствуйте, бороться или нет нужно по фото просмотреть, по данным стоит, но совместимость конфликтная немного, нужно людям подход к друг другу найти, тогда все будет хорошо.От Марты очень многое зависит.
Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что вы нравитесь молодому человеку, есть к вам симпатия, интерес, но глубоких чувств к вам  с его стороны не показано.Также карты показали, что   молодой человек увлечен не только вами, у него есть симпатия, влечение  и к другой девушке, пока он выбирает из вас двоих, но  никак не может разобраться в себе, не знает какое принять решение, его посещают сомнения, внутренние страхи, он как на распутье, развилке.Пока он в поиске правильного решения, взвешивает все за и против.В перспективе карты показали, что ваши отношения не выдержат проверку на прочность, вы с молодым человеком расстанетесь.У вас по судьбе идет другой мужчина .

Всех вам благ !

Здравствуйте.Да вместе останетесь.Очень хорошо друг другу подходите.есть любовь, страсть, нежность, чувства и что самое главное обоюдное желание быть вместе.Но вам сложно в силу разных характеров.момент притирки сложный.Но очень хорошо всё будет.Удачи вам.Развивайтесь
Стоит боротся конечно хоть и отношения сложные между вами, но чувства очень глубокие у вас.
Марта по характеру достаточно сложный человек. Мстительная девушка, не прощает обид. Очень сильная внутренне в плане «пойду по головам за своим». Практичная, реалистка, в облаках не летает, в отличие от Мартинша. Мартинш мечтательный человек, много планов воздушных в голове, достаточно ранимый человек. Ждет всегда первых шагов от Марты, сам наблюдатель по жизни, чем активист. Чувства есть  к ней, но не знает к чему они приведут, хотя ему это очень интересно. Марта не совсем искренняя к Мартиншу, есть недоговоренности какие-то, девушка она не открытая, многое в себе держит.По перспективе могут в будущем сложиться легкие и довольно интересные отношения, с праздниками, поездками, такие приятные отношения… поэтому боритесь, если хотите. И будьте открытее друг к другу. Не закрывайтесь. Удачи вам!
Вы вполне можете быть счастливы. Бороться стоит!