После смерти жены (полгода назад) начались странные состояния - иногда днем нападают приступы удушья. Уже боюсь, что уйду следом за ней, а у меня - вопрос №1923161

сын. Что это может быть и какой ритуал нужно провести, чтоб это ушло? Николай 25.04.1975.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Николай! Описанные вами состояния очень похожи на панические атаки. Вот перечень типичных симптомов при панических атаках:
  1. Бывает, что ваше сердце вдруг начинает биться быстро-быстро
  2. Иногда у вас вдруг начинает кружиться голова и вы боитесь упасть в обморок
  3. Вам не по себе в помещениях, где мало места или много людей (например, в лифте и в метро)
  4. Вам страшно, что что-то ужасное произойдет с вашим здоровьем
  5. Вы не можете уснуть или просыпаетесь ночью от страха
  6. Вы не можете есть
  7. Вы сильно волнуетесь и не знаете, почему
  8. Вы боитесь, что подавитесь или задохнетесь
  9. Порой ваша грудь и горло как будто сжимаются и вам становится трудно дышать
  10. Вы не чувствуете себя в безопасности нигде, даже дома
  11. Вы думали, что у вас сердечный приступ, но оказалось что с сердцем все в порядке
  12. Когда вы едете на машине или в автобусе, вам страшно попасть в пробку на дороге
  13. Вам кажется, что вы теряете контроль над собой
  14. Вы боитесь сойти с ума
  15. Вам страшно выходить из дома
В данной ситуации необходимо сначала обратиться к врачу, проверить работу сердца. Если врач не выявит никаких патологий, обращайтесь к психологу, который специализируется на работе с паническими атаками. Обычно работа длится от 1 до 6 сеансов. Значительное улучшение вы почувствуете уже на первых сеансах. А после окончания курса, панические атаки уходят совсем.

Будут дополнителбные вопросы, пишите. Я работаю с паническими атаками достаточно успешно.

Всего вам доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, видимо, есть связь с умершей женой, что приводит к утечке энергии и таким симптомам, типа удушья.
Такие проблемы могут решиться чисткой и постановкой защиты, тогда это все уйдет
Здравствуйте на Вас зашло негативное нововведение которое было на Энергетике вашей женщины.Ритуал что бы снять это есть…
Здравствуйте, необходимо провести чистку дома и поставить защиту. Это плохой знак.
Вы сильно переживали после смерти жены, естественно это отразилось на сердце, от сюда и моменты удушья приступами бывают. сходите в больницу вам назначат лечение и все пройдет. ритуалы тут не помогут. удачи
Кратко:
Черезмерно сильно усложняете вашу жизнь.
Надо исцелять способность жить легко и, естественно, и счастливо.
Здравствуйте. Сходите в больницу и проведите полное обследование, лечение, если приступы удушья будут продолжаться и врачи окажутся бессильны в оказании вам помощи-ищите целителя. Здоровья вам!