Хочу пригласить опытного экстрасенса "открыть тайну смерти моей матери" её убили мой сын и его жена его жена била её ногами в область спины по почкам - вопрос №1923221

, а мой сын её внук избивал её по лицу по груди по печени по лицу выбил ей один зуб.Это успела мне рассказать моя мать перед тем как мой сын её отравил полиция и прокуратура на мои заявления закрывает глаза.Судебная экспертиза дала объяснение «УМЕРЛА ЕСТЕСТВЕННОЙ СМЕРТЬЮ» Затылочная часть головы разбита в кровь, на спине три больших кровоточащих раны, всё тело и руки синие ПРОШУ ОКАЗАТЬ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ. ОЧЕНЬ НА ВАС НАДЕЮСЬ,

Ответы

Доброе утро.
есть методы которые могут сделать так что виновный будет наказан, и повернет все против виновных.
В такой ситуации нужно для начало делать скан умершего человека и выяснять причину смерти.
далее по заказу родственников делается метод на наказание виновных, тогда и дело заведут и виновных накажут.
Такие сильные работы стоят от 50 тысяч рублей, так как в них идет тройной цикл работы, плюс общение с душою умершего человека.
Всех Благ