Тот ли кто мне нужен... - вопрос №192324

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста. Очень хочется верить, что я не зря стала доверять МЧ. В силу своей доверчивости могу не обращать внимание на какой-нибудь подвох. Возможен ли союз или я для него всего лишь интрижка? Ольга 15.09.1988г.(м.р. г.Осинники), Дмитрий 08.04.1985г.(м.р. Г.Новокузнецк).

Лучший ответ по мнению автора

Ваш союз возможен. Сейчас у вас нет причин для опасений. Со стороны Дмитрия к вам есть теплые чувства. Но вам рано считать, что вы можете ему абсолютно доверять, поскольку пока нет определенного фундамента для отношений. Развивайте их дальше. Они могут быть очень благоприятными.