Подскажите пожалуйста, размещение погреба в доме на входе ( вход: дверь из коридора в дом, а сразу за ней в полу крышка погреба) хорошо или плохо? если плохо, что делать? Заранее благодарю - вопрос №1923280

Лучший ответ по мнению автора

Если входящие люди в ваш дом будут сразу спускаться в погреб, то, разумеется, это не хорошо (если только это сделано не специально и в этом доме вы совсем не живете). Если такого нет — ничего сильно страшного в в наличие погреба не существует. Идеального фэншуй не бывает на этом свете. Только на том. Главное следить, чтобы крышка в полу была закрыта. Иначе такой фэншуй сулит жильцам и гостям дома знакомство с травматологом.
А чтобы чисто визуально не мусолила глаза и не напоминала жильцам о погребе на подсознательном уровне, советую спрятать на время, когда вы не пользуетесь погребом, ее, устелив красивым ковриком, например.
А вообще, это только общие советы. Всегда, если есть возможность, нужно исследовать энергетику помещения индивидуально, на месте. Откуда приходит к вам Ци и как перемещается в пространстве. Кто знает, может, вам не о погребе стоит волноваться?