Здраствуйте.Мне 46 лет мужчина некоторое время назад если точнее 6месяцев тому назад у меня появились боли в левой груди,мне казалось сердце сделал ЭКГ,УЗИ сердце все окозалось в норме.Я обратился к - вопрос №1923300

педиатору она назначила анализы крови и флюрографию.Анализы крови сказала хорошие, а вот флюрография сказали начальная стадия пневмонии.Врач мне прописала Цефозалин 5гр на 10 дней, кальций глюконат, сульфокамфокаин2гр.После 10дней уколов мне стало лучше боли в левом боку ушли.(хотя изначально ц меня не было температуры, кашля, отдышки все хорошо).Теперь спустя две недели после лечения боли опять появились точно также.ВОПРОС: Сейчас я нахожусь по дальше от населенного пункта связи с работой какие таблетки вы мне порекамендуете?
1 ответ
Здравствуйте!
У вас боль усиливается при наклонах позвоночника в стороны и вперед-назад? Боль усиливается при надавливании в большом месте?
Добра и здоровья вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.