Внимательно прочитайте текст и ответьте на вопросы. Диалог между мужем и женой. Муж. Милая, где наш великолепный сын? Я обещал свозить его в - вопрос №1923408

зоопарк сегодня. Жена. Ты знаешь, дорогой, он ушел в зоопарк с дедушкой и бабушкой, а мне хотелось бы в их отсутствие поговорить с тобой о важной проблеме, если хочешь, планах, которые меня сейчас волнуют. Муж. Ой, господи, ну чего тебе не хватает, дорогая? У нас есть все: у каждого велосипед, в каждой комнате – телевизор, есть видео. Скоро сложим все зарплаты и доплаты и купим мини-сауну и видеокамеру! Жена. Нет, нет я не хочу этого… Я хочу ребенка! Муж. Да ты с ума сошла! Вопросы: В каких странах могут происходить данные сцены? К какому типу воспроизводства населения можно отнести эту сцену? Что называется демографической политикой? Куда направлена демографическая политика стран, отображенных в данной сцене?

Ответы

Михаил Александров