что-обозначает-выражение:над-человеком-темное-облако? - вопрос №1923495

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если расценивать этот афоризм с точки зрения фольклора, - это значит, что надвигается некая неприятная ситуация, которая несет в себе опасность. С точки же зрения эзотерики, темное облако, может означать негативное воздействие, в том числе, и, магического характера, что тоже несет угрозу для человека…