Что меня ожидает в семейной жизни? и есть ли на мне порча? - вопрос №1923531

Ответы

Добрый вечер, порчи в природе не существует, есть позитив есть негатив, не стоит вам бегать по магам и колдунам, сделайте то что я вам скажу — если вы другой веры не православной, суть роли не играет, всевышний один для всех, для этого вам потребуется стеклянный стакан налить туда немного воды грамм 50-100 не больше, разбить туда куриное яйцо взять в правую руку стакан и три раза провести вокруг своей головы по часовой стрелки при каждом обороте говорить господи прости рабу божью ГАЯНЭ, после этого содержимое стакана вылить в унитаз, стакан этот уничтожить. Предупреждение — если вы не уничтожите этот стакан а кто то им воспользуется не зависимо есть ли на вас негатив или нету то всё это автоматически переходит на другово человека который воспользуется этим стаканом. Я могу сказать вам откровенно и честно что ни какой порчи или сглаза на вас нету, а вы сами себе накручиваете, кто то вам сказал а вы повелись на этот обман, а то что я написал вам выше это вам просто идёт в пользу и в помощь, сделав это вы с себя снимете всю гадость которая на вас есть, Удачи всех благ.