Подскажите пожалуйста, к чему приснилось моей маме, что она дает мне мой паспорт? - вопрос №1923588

Моей маме приснилась я еще маленькой (лет 6-7), и она мне вручала мой паспорт. Во сне она меня куда-то отправляла и переживала за меня. А одна женщина ей сказала, что бы она не переживала, потому что все будет хорошо. Что может означать такой сон? Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  У Вашей мамы хорошо развито чувство интуиции. Её сон можно назвать вещим, и он означает, что Вы от нее когда-нибудь далеко уедете. Это её подсознательное предчувствие и беспокойство за Ваше будущее, которое, благодаря её защите и участию в Вашей жизни, хорошо сложится. Всех Благ и добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон отражает внутренние переживания мамы о Вас, о Вашем благополучии…