Оксана 15/12/1973 мр Брянская обл и Владимир 24/03/1973 мр Ставропольский край, суждено ли этой паре жить вместе или расстались навсегда. - вопрос №1923604

Лучший ответ по мнению автора

Возобновление отношений будет. Эмоциональный конфликт пройдет, контакт между партнерами станет хорошим. Благоприятная дальнейшая перспектива отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От них обоих многое зависит… пара может сложится… но есть преграды
Пара запуталась, нет понимания,  слишком разные. Много давления с обеих сторон. Просматривается и третье лицо. Рано или поздно должен был наступить  кризис.
Здравствуйте, шанс примирения и возобновления отношений есть. Совместимость в паре хорошая.