Можно ли на NOKIA XL DUAL SIM Установить Google play - вопрос №1923902

2 ответа

Ответы

Добрый день .
Да можно .
Для этого Вам потребуется Компьютер, скачайте программу Nokia X/XL Tools v.1.6 , далее :
1. Запускаем программу.
2. Коннектим телефон к ПК и нажимаем цифру 1 для установки на телефон драйверов
3. Ну и на заключительном этапе жмём цифру 4 для установки Google Play.
4. Профит! Теперь Google Play находится на борту Вашего смартфона. Правда, умиляет?

Перед всеми этими манипуляциями не забываем включить режим разработчика и отладку по USB.
Здравствуйте.
Видеоурок, как правильно сделать!
Установка Google Play, Play Market на nokia X или XL ...Установка Google Play на Nokia X / Nokia XL