Добрый день! стоит ли встречаться с парнем и есть ли будущее Мария 13.03.1991 и Николай 01.03.1982 - вопрос №1923928

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С указанным парнем хорошая сексуальная совместимость (70%), в браке совместимость-50%, но это тоже неплохо. В его судьбе, да и в вашей были отношения с другими партнерами, но всё как то не сложилось. Судьба дает вам шанс построить комфортные отношения с этим молодым человеком.