нет долгожданной беременности - вопрос №192404

мне 31 год. замужем третий раз. ни как не могу забеременеть. Очень хочу ребенка. ПОМОГИТЕ!!! Екатерина 07.10.1980, муж Евгений 11.05.1989

Ответы

Здравствуйте! Надо проводить полную диагностику энергетики органов малого таза и эндокрийной  системы., проверить совместимость

 Условия консультации в профиле.

Екатерина, нарушена работа энергетического центра (чакры) обеспечивающего работу половых органов.
Причина этому кармический урок, который вам нужно выучить, т.е. несколько измениться...

Иначе
Это подобно тому как, у мелководного причала ждать швартовки большого корабля. Большой корабль туда не подойдет, там мелко...

этим можно объяснить и расставания с первыми мужьями.

Исполнения желания! Света и Любви !!!

Здравствуйте, Екатерина!

Если проблема с беременностью имеется и при смене партнеров, то она у Вас. Нужно делать диагностику по фото и разбираться в ситуации.

С уважением, Надежда.

Если небыло хирургических вмешательств, и цикл в норме, то тут проблема с энергетикой.Не исключено и всякого рода магический болк(проклятие итд)Ну и химико-биологический фон, если применяли препараты.фото больше скажет............

@ SOFIA CHERNAYA