Предстоит операция, очень нужен совет. - вопрос №1924179

Добрый день! Мне требуется небольшая гинекологическая операция, недавно была на консультации у врача. Предлагают два варианта: либо сделать операцию в ближайшее время платно у врача по имени Алексей, либо нужно ждать 1.5-2 месяца и делать операцию планово. С финансами сейчас напряжённо, уже залезла в долги.

Посмотрите, пожалуйста, ситуацию, как мне лучше поступить?

Татьяна, Москва, 27.01.1964 г, родилась около 7 утра

Ответы

Добрый день)) Вам лучше выбрать 1 вариант
В целом вы можете сделать и позже, сильных негативных последствий не видно, хотя восстановительный период или какая-то дополнительная борьба организма видна во втором случае. Именно проблем финансового характера карты даже не учли, рассматривался аспект здоровья.
Здравствуйте, Татьяна.
Идеального варианта нет. В каждом случае есть определенные нюансы.  Не увидела явных рекомендаций делать операцию немедленно и платно. Но делать надо… это обязательно. Думаю, что если Вы её сделаете в плановом порядке, ничего не изменится. Всего доброго.
Здравствуйте. ищите еще варианты. Врачи по имени Алексей свои обязанности выполнит не в полной мере, во-первых вы сама не готовы к операции у него в данный момент, а во-вторых есть причины для осложнений. Операция плановая через 1,5 -2 месяца могла бы оказаться благоприятной для вас, но к сожалению не состоится. Будет еще третий вариант в более короткие сроки у другого врача, молодого мужчины.
Здравствуйте. В обоих случаях вам потребуются финансовые затраты на восстановление организма после операции. Срок проведения операции не скажется в целом на вашем здоровье.В первом варианте ваши финансовые затраты значительны (оплата за операцию + восстановительный период), по сравнению со вторым вариантом(восстановительный период). Но последнее слово за вами-как поступить… Здоровья вам!

Здравствуйте,

лучше сделать планово а время до операции посвятить 1) определению причин болезни, а укаждой болезни есть кармические или психологические причины,

 2) практиковать ежедневно специальные молитвы или мантры

3) специальное питание и специальный пост

4) посещение святых мест

и так может оказаться. что врачи разведут руками. а у Вас все хорошо...

 и такое бывает