Здравствуйте! Недавно я делала флюорографию (до этого не делала почти два года - по истечению года, как только захотела пройти, оказалось, что я - вопрос №1924438

беременна, поэтому эта процедура отложилась еще на год). Результат был не очень, отправили на рентген. Рентген тоже врача не порадовал. Отправили на консультацию к фтизиатру. Запись только через полмесяца, а до этого времени я изведусь вся((( Боюсь, что появилось серьезное заболевание(( Можно ли узнать, грозит ли что серьезное моему здоровью?? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

проблемы со здоровьем у вас действительно есть.

Но все не так серьезно как вы думаете.